Auction 807T, Lot # 2
Jarrón y florero. Origen oriental. Siglo XX. Elaborados en porcelana. Diferentes diseños y tamaños. Decorados con escenas orientales, motivos florales y orgánicos. Presentan ligera restauración y despostillados. Dimensiones: 36 cm. (mayor) Piezas: 2 Estimado $800-1,300